Новости

02 Июня 2015

Плодотворный май и перспективный июнь

Полным ходом в мае месяце в ООО "Гуманитарные проекты - XXI век" велась работа по подготовке нового семинара "Регулирование трудовых отношений: эффективный контракт, оплата труда, коллективный договор". Эффективный контракт теперь разработан для таких должностей работников, как учитель, воспитатель, педагог дополнительного образования. Разработаны и систематизированы измеримые показатели оценки деятельности большинства работников образовательных учреждений. Собрана практически полная на сегодняшний день база федеральных нормативных правовых актов, инструктивных писем и методических рекомендаций.

Семинар по качеству и количеству собранных и разработанных материалов будет не уступать нашему легендарному семинару по уставам и локальным нормативным актам. При том же объеме материала, время семинара практически не изменится, а стоимость семинара снизится на 25-40%. Семинар по оплате труда также актуален в условиях сжатых сроков перехода на эффективный контракт.

Принцип работы на этом семинаре для уже стал традиционным - мы приезжаем с готовыми документами, разработанными с учетом муниципальных правовых актов.

Данный семинар в более сжатом виде был апробирован уже в Краснодарском крае и Новгородской области. Поступили заказы от коллег из Нижегородской области. Планируется проведение данного семинара, начиная с августа месяца. Более подробная информация в разделе "Программы дополнительного профессионального образования".

Помимо этого семинара, в июне мы будем работать в городском округе город Воронеж. Воронежская область - 17-й субъект Российской Федерации, в котором мы будем проводить занятия.

В июле месяце в ООО "Гуманитарные проекты - XXI век" отпуск.

Наши партнеры
  • КонсультантПлюс
  • Журнал Народное образование
  • Современная гуманитарная академия
  • АПК и ППРО