Новости
15 Марта 2014
Продолжение сотрудничества с Псковской областью

Уже второй раз по приглашению органов управления образованием Олег Зайченко и Константин Афанасьев приехали в город Пыталово Псковской области. Здесь 13 марта состоялся семинар для руководителей образовательных учреждений двух районов – Пыталовского и Островского.

15 Марта 2014
Руководители образовательных учреждений Ленинградской области – вновь участники семинара ООО «Гуманитарные проекты – XXI век»

11 марта состоялся семинар в Кировском районе Ленинградской области. Предыдущий семинар «Гуманитарных проектов» проходил в этом район почти год назад – в апреле 2013 г. Тогда он был посвящен ФЗ «Об образовании в РФ». Темой новой встречи с руководителями ОУ этого района стала разработка уставов и локальных нормативных актов.

03 Марта 2014
Новые семинары в Ярославской области

3 и 4 марта 2014 года в г. Любим проходят семинары для руководителей образовательных учреждений одновременно двух соседних районов - Любимского и Первомайского. Таким образом, постоянно расширяется география работы ООО "Гуманитарные проекты - XXI век". Происходит это потому, что те районы, в которых мы уже проводили занятия, рекомендуют наши семинары своим коллегам. В ближайших планах - работа еще в 4-х муниципальных образованиях Ярославской области.

03 Марта 2014
Семинар с руководителями образовательных учреждений Окуловского района

26 февраля 2014 года в г. Окуловка состоялся семинар с руководителями образовательных учреждений Окуловского района. В семинаре приняли участие 13 руководителей ОУ и специалисты Комитета образования администрации Окуловского муниципального района.

16 Февраля 2014
Семинары в Угличском и Даниловском муниципальных районах

С 10 по 14 февраля 2014 года ООО "Гуманитарные проекты - XXI век" проводило семинары в Угличском и Даниловском муниципальных районах Ярославской области. Слушателями семинаров стали более 100 человек - руководителей образовательных учреждений и работников муниципальных органов управления образованием.

23 Января 2014
Продолжают поступать заявки на пакет ЛНА из регионов России

К настоящему времени заявки поступили из Красноярского края, республики Коми, Иркутской и Магаданской областей. Пакет материалов составляет более 30 документов - локальных нормативных актов и методических рекомендаций. Таким образом, растет география деятельности ООО "Гуманитарные проекты - XXI век".

Наши партнеры
  • КонсультантПлюс
  • Журнал Народное образование
  • Современная гуманитарная академия
  • АПК и ППРО