Новости
02 Июля 2017
О регламентных работах на сайте

Уважаемые посетители сайта ООО "Гуманитарные проекты - XXI век"! На сайте в срок до 15 июля 2017 года проводятся регламентные работы. Обновляется информация обо всех образовательных программах, а также в целом о деятельности Общества. Приносим извинения за доставленные неудобства.

27 Октября 2016
Получено право использовать герб Новгородской области на печати Общества

26 октября 2016 года состоялось заседание Новгородской областной Думы. Одним из вопросов повестки дня стал вопрос о даче согласия на использование Герба Новгородской области на печати Общества с ограниченной ответственностью "Гуманитарные проекты - XXI век". Единогласным решением Дума одобрила данный вопрос.

27 Октября 2016
Новый виток в сотрудничестве с Самарской областью

С 24 по 27 октября 2016 года состоялись семинары в двух образовательных округах Самарской области: Центральном и Отрадненском. Семинары были посвящены вопросам перевода работников на профессиональные стандарты и эффективный контракт.

21 Октября 2016
Первые дипломы о профессиональной переподготовке

С 10 по 21 октября 2016 года в Нижегородской области преподаватели ООО "Гуманитарные проекты - XXI век" провели заключительные сессии по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент образовательной организации" для слушателей из Варнавинского, Краснобаковского, Тоншаевского муниципальных районов и городского округа город Шахунья. Всего получили дипломы 111 человек.

30 Сентября 2016
Новый субъект Российской Федерации - Архангельская область

В сентябре 2016 года профессора ООО "Гуманитарные проекты - XXI век" Константин Афанасьев и Олег Зайченко выезжали в Архангельскую область два раза: первый раз - 5-6 сентября в Архангельск для проведения семинара руководителям учреждений культуры и детских школ искусств муниципального образования "Город Архангельск", второй раз - в последнюю неделю сентября в Вельский и Устьянский муниципальные районы для проведения семинара, посвященного применению профессиональных стандартов.

01 Сентября 2016
Гуманитарные проекты - XXI век поздравляют всех с началом нового учебного года

Научно-образовательный центр "Гуманитарные проекты - XXI век" поздравляет всех с началом нового 2016/2017 учебного года! Новый учебный год - непростой, он, действительно, новый со всех сторон: новый Министр образования и науки, вступают в силу новые профессиональные стандарты, существенно меняются положения о рабочем времени, ФГОСы "охватывают" новые классы. Желаем всем в этом учебном году терпения, творческих успехов и отличных результатов, новых рекордов, спокойной и продуктивной работы на благо российского образования!

29 Августа 2016
Новый учебный год в ООО “Гуманитарные проекты - XXI век” начался с нового семинара

29 августа 2016 года состоялся первый семинар на тему "Дополнительное образование и платные образовательные услуги". Впервые семинар провели работники департамента образования и молодежной политики Новгородской области Заусалина Алиса Леонидовна и Кокарева Наталья Викторовна.

Наши партнеры
  • КонсультантПлюс
  • Журнал Народное образование
  • Современная гуманитарная академия
  • АПК и ППРО