Новости

01 Февраля 2022

Работа в Павловском округе

С 31 января по 3 февраля 2022 г. преподаватели Константин Афанасьев и Олег Зайченко работают в Павловском муниципальном округе Нижегородской области.

Вот уже в седьмой раз преподаватели приезжают в г. Павлово для обучения руководителей и заместителей руководителей образовательных учреждений. Обучение проходит в актовом зале школы-новостройки № 10 с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Темами курсов повышения квалификации стали совершенствование работы внутренней системы оценки качества образования, переход общеобразовательных учреждений на новые федеральные государственные образовательные стандарты, а также регламентация отдельных вопросов управленческой работы (новый профстандарт "Руководитель образовательной организации", новое при ведении трудовых книжек, информационный обмен с работниками и др.) и образовательной деятельности (правила внутреннего распорядка обучающихся, ведение личных дел обучающихся). Все предлагаемые документы разработаны с учетом самых последних изменений законодательства РФ, а также практики проверок в Нижегородской области.

По итогам обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации. 

Наши партнеры
  • КонсультантПлюс
  • Журнал Народное образование
  • Современная гуманитарная академия
  • АПК и ППРО