Новости

08 Декабря 2022

Профессиональная переподготовка для сферы спорта

Научно-образовательный центр «Гуманитарные проекты – XXI век» предлагает обучение по программе профессиональной переподготовки

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ СФЕРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Программа предназначена для руководителей и заместителей руководителей, не имеющих высшего образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Экономика и управление», «Управление персоналом».

Диплом о профессиональной переподготовке подтверждает присвоение квалификации «Руководитель образовательной организации» и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образовательными организациями (в соответствии с требованиями к квалификации должностей руководителя и заместителя руководителя образовательного учреждения, установленными приказом Минздравсоцразвития России от 26.08.2010 № 761н).

Стоимость обучения составляет 10000 руб. Оплата производится по окончании обучения.

Продолжительность обучения 1,5 месяца. Обучение осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий. График образовательного процесса представлен в приложении № 1.
Зачисление – в период с 9 по 20 января 2023 г., окончание обучения – 3 марта 2023 г.

В связи принятием Федерального закона № 127-ФЗ в течение 2022 года ООО «Гуманитарные проекты – XXI век» по заявкам органов управления сферой физической культуры и спорта провело повышение квалификации руководителей физкультурно-спортивных организаций и спортивных школ Вологодской, Воронежской, Мурманской, Новгородской, Новосибирской, Челябинской областей, Приморского края, Республики Коми, Республики Крым.
В программах повышения квалификации также участвовали представители Свердловской, Кемеровской областей, Алтайского края.

Работа ООО «Гуманитарные проекты – XXI век» получила высокую оценку участников обучения.

Преимущества обучения в ООО «Гуманитарные проекты – XXI век»:

  1. Возможность прослушивания видеолекций как в режиме онлайн, так и в свободное время;
  2. Получение консультаций квалифицированных специалистов по вопросам работы спортивных школ;
  3. Обучение носит не дисциплинарный, а модульный характер. Слушателям предлагаются к изучению не дисциплины (например, психология, менеджмент, трудовое право), а тематические модули, каждый из которых посвящен одному или нескольким направлениям деятельности руководителя (заместителя руководителя) спортивной школы;
  4. Все модули обеспечиваются образцами и примерами соответствующих внутренних документов учреждения.

Заявки на обучение по форме согласно приложению № 2 направляются на электронную почту post@rosgumproekt.ru в срок до 30 декабря 2022 г.

Зачисление слушателя производится после заключения договора об оказании платных образовательных услуг.

Способы оплаты: безналичный расчет по договору с юридическим лицом (спортивной школой) или физическим лицом (самим слушателем). Возможно участие ООО «Гуманитарные проекты – XXI век» в закупочных процедурах через электронные магазины, а также взаимодействие (заключение договора, выставление акта и счета на оплату) через системы электронного документооборота (ЭДО). Исполнителем подготовлена форма договора (контракта) об оказании платных образовательных услуг, соответствующая требованиям Федерального закона № 44-ФЗ.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам +7 (911) 600-19-88 (Наталья Вячеславовна) и +7 (960) 201-33-13 (Мария Николаевна).

Наши партнеры
  • КонсультантПлюс
  • Журнал Народное образование
  • Современная гуманитарная академия
  • АПК и ППРО