Новости

28 Февраля 2023

Набор в группу обучения по программам профессиональной переподготовки

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СФЕРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Слушателями первого набора уже стали 80 человек из 44 субъектов Российской Федерации. Работа ООО «Гуманитарные проекты – XXI век» получила высокую оценку участников обучения.
Программа предназначена для руководителей и заместителей руководителей, не имеющих высшего образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Экономика и управление», «Управление персоналом».


Диплом о профессиональной переподготовке подтверждает присвоение квалификации «Руководитель образовательной организации» и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образовательными организациями (в соответствии с требованиями к квалификации должностей руководителя и заместителя руководителя образовательного учреждения, установленными приказом Минздравсоцразвития России от 26.08.2010 № 761н).

Стоимость обучения составляет 10000 руб. Оплата производится по окончании обучения.

Продолжительность обучения 1,5 месяца.

Обучение осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий. График образовательного процесса представлен в приложении № 1.

Начало обучения – 6 марта 2023 г., окончание обучения – 21 апреля 2023 г.

Преимущества обучения в ООО «Гуманитарные проекты – XXI век»:

  • Возможность прослушивания видеолекций как в режиме онлайн, так и в свободное время;
  • Получение консультаций квалифицированных специалистов по вопросам работы спортивных школ;
  • Обучение носит не дисциплинарный, а модульный характер. Слушателям предлагаются к изучению не дисциплины (например, психология, менеджмент, трудовое право), а тематические модули, каждый из которых посвящен одному или нескольким направлениям деятельности руководителя (заместителя руководителя) спортивной школы;
  • Все модули обеспечиваются образцами и примерами соответствующих внутренних документов учреждения.

Заявки на обучение по форме согласно приложению № 2 направляются на электронную почту post@rosgumproekt.ru в срок до 5 марта 2023 г.

Зачисление слушателя производится после заключения договора об оказании платных образовательных услуг.

 

 

 

 

Обучение по программе профессиональной переподготовки
ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Программа профессиональной переподготовки:

  • направлена на формирование профессиональных компетенций, необходимых для осуществления трудовой деятельности в организациях, реализующих дополнительные образовательные программы спортивной подготовки;
  • предназначена для лиц, не имеющих высшего или среднего профессионального образования в области физической культуры и спорта (направление подготовки «Физическая культура и спорт») или в области педагогики с направленностью «Физическая культура».

По окончании обучения слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Диплом о профессиональной переподготовке обеспечивает соответствие тренера-преподавателя требованиям профессионального стандарта «Тренер-преподаватель» (приказ Минтруда России от 24.12.2020 № 952н) и Единого квалификационного справочника (приказ Минздравсоцразвития России от 26.08.2011 № 761н).

Диплом имеет бессрочный характер и дает право на занятие педагогической (тренерской) деятельностью на всей территории Российской Федерации.

Стоимость обучения составляет 8000 руб. Оплата производится по окончании обучения.

Продолжительность обучения 1,5 месяца. Обучение осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий. График образовательного процесса представлен в приложении № 1.

Начало обучения – 13 марта 2023 г., окончание обучения – 28 апреля 2023 г.


В соответствии со статьей 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» к обучению допускаются слушатели, имеющие любое среднее профессиональное или любое высшее образование.
Обучающиеся по программе могут слушать лекции как в режиме онлайн (с возможностью задавать вопросы преподавателю), так и в свободное время. Все лекции обеспечиваются необходимыми учебно-методическими материалами.

Информация об обучающей организации:

ООО «Гуманитарные проекты – XXI век» создано в 2012 году. Основным видом деятельности организации является реализация программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Ежегодно в организации обучается более 2000 человек.
В 2022 году в связи принятием Федерального закона № 127-ФЗ ООО «Гуманитарные проекты – XXI век» по заявкам органов управления сферой физической культуры и спорта провело обучение руководителей и работников физкультурно-спортивных организаций и спортивных школ Вологодской, Воронежской, Мурманской, Новгородской, Новосибирской, Челябинской областей, Приморского края, Республики Коми, Республики Крым. В программах обучения также участвовали представители Свердловской, Кемеровской областей, Алтайского края. В настоящее профессиональную переподготовку в ООО «Гуманитарные проекты – XXI век» проходят руководители и работники сферы физической культуры и спорта из 44 субъектов Российской Федерации.

Заявки на обучение по форме согласно приложению № 2 направляются на электронную почту post@rosgumproekt.ru в срок до 12 марта 2023 г.

Зачисление производится после заключения договора об оказании платных образовательных услуг.

Способы оплаты: безналичный расчет по договору с юридическим лицом (спортивной школой) или физическим лицом (самим слушателем). Возможно участие ООО «Гуманитарные проекты – XXI век» в закупочных процедурах через электронные магазины, а также взаимодействие (заключение договора, выставление акта и счета на оплату) через системы электронного документооборота (ЭДО). Исполнителем подготовлена форма договора (контракта) об оказании платных образовательных услуг, соответствующая требованиям Федерального закона № 44-ФЗ.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам +7 (911) 600-19-88 (Наталья Вячеславовна), +7 (964) 692-83-32 (Екатерина Валерьевна) и +7 (960) 201-33-13 (Мария Николаевна).

Наши партнеры
  • КонсультантПлюс
  • Журнал Народное образование
  • Современная гуманитарная академия
  • АПК и ППРО