Новости

22 Июня 2013

Семинары по локальным нормативным актам образовательных организаций

Обществом с ограниченной ответственностью «Гуманитарные проекты – XXI век» разработало новый семинар для руководителей общеобразовательных учреждений. Его тема «Локальные нормативные акты образовательной организации в соответствии с требованиями Проекты документов в соответствии с требованиями нового закона «Об образовании в РФ».

С планом семинара можно ознакомиться здесь.

Первый семинар состоялся 14 июня в Новгородской области. На сегодняшний день проведено 5 семинаров, в том числе на территории Ленинградской и Тверской областей.

Всем участникам семинара выдаётся пакет локальных нормативных актов, приказы об их утверждении, презентации для объяснения содержания локальных нормативных актов работникам образовательных учреждений, обучающимся и их родителям.

Участники семинара отметили большую практическую ценность семинаров и подготовленных нормативных документов. «Гуманитарные проекты – XXI век», в связи с поступающими запросами, планирует расширить перечень документов, которые будут предлагаться руководителям общеобразовательных и дошкольных учреждений.

Раздел: Сми о нас
Наши партнеры
  • КонсультантПлюс
  • Журнал Народное образование
  • Современная гуманитарная академия
  • АПК и ППРО