Новости

04 Августа 2013

Составлен график работы ООО “Гуманитарные проекты - XXI век” на август-сентябрь 2013 года

В графике работы - выездные семинары в Старопольском и Краснодарском краях, Ярославской, Псковской и Мурманской областях.

Темы семинаров: «Локальные нормативные акты образовательного учреждения. Проекты документов в соответствии с требованиями нового закона «Об образовании в РФ», «Устав образовательного учреждения в соответствии с требованиями нового закона «Об образовании в РФ», «ФЗ «Об образовании в РФ»: анализ изменений и подготовка к реализации».

Большинство заявок предусматривает проведение всех трёх семинаров для школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.

Кроме обучающих семинаров, в августе будет продолжена работа по исполнению муниципальных контрактов по разработке учредительных документов и локальных нормативных актов для образовательных учреждений нескольких муниципальных районов Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

ООО "Гуманитарные проекты - XXI век" сохраняет свою стратегию на обеспечение высокого качества и поддержание низкой цены семинаров.

Для обеспечения качественного уровня проводимых семинаров количество слушателей одного семинара ограничивается 30 человеками. 

Приглашаем к сотрудничеству органы управления образованием и образовательные учреждения! При заказе одновременно двух или трёх семинаров предоставляются скидки от 10 до 25% в зависимости от количества участников семинаров.

Наши партнеры
  • КонсультантПлюс
  • Журнал Народное образование
  • Современная гуманитарная академия
  • АПК и ППРО