Новости

01 Сентября 2013

ООО «Гуманитарные проекты –XXI век» – в предгорьях Кавказа

Участниками семинаров ООО «Гуманитарные проекты –XXI век» стали руководители образовательных учреждений г. Невинномысска Ставропольского края. В этом городе 19 и 20 августа 2013 года состоялся консультационный семинар «Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации: актуальные вопросы реализации».
Директорам школ и учреждений дополнительного образования, а также заведующим детскими садами были представлены уставы учреждений и локальные нормативные акты образовательной организации (15 документов), разработанные в соответствии с требованиями Федерального закона № 273-ФЗ.
Ведущие семинара Олег Зайченко и Константин Афанасьев  дали подробные разъяснения по содержанию разработанных документов, ответили на многочисленные вопросы, провели ряд индивидуальных консультаций.
Все участники семинара получили CD-диски с текстами уставов и локальных нормативных актов и презентациями по каждому документу.
Подробно о содержании семинаров по уставам и локальным нормативным актам можно узнать на нашем сайте в разделе «Программы дополнительного профессионального образования».

Наши партнеры
  • КонсультантПлюс
  • Журнал Народное образование
  • Современная гуманитарная академия
  • АПК и ППРО