Новости

17 Октября 2013

Анонс семинара по локальным нормативным актам в Великом Новгороде

Научно-образовательный и экспертно-консультационный центр «Гуманитарные проекты – XXI век» приглашает принять участие в семинаре «Локальные нормативные акты образовательного учреждения. Проекты документов в соответствии с требованиями ФЗ «Об образовании в РФ».

Время и место проведения семинара: 29 октября 2013 года с 09.30 до 13.30 по адресу: Великий Новгород, ул. Фёдоровский ручей, д.2/13, здание Современной гуманитарной академии (вход через арку), 2 этаж, ауд. 206.
Слушателям семинара будут предоставлены на CD-диске:

  • 15 локальных нормативных актов общеобразовательного учреждения (включая приказы об утверждении локальных нормативных актов), разработанных в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в РФ» (перечень указан здесь);
  • презентации, разработанные по каждому локальному нормативному акту (для представления коллективу учреждения, совету родителей, совету обучающихся, профсоюзной организации);
  • тексты нормативных правовых актов в сфере образования (более 280 документов) с возможностью автоматического поиска документов.

Локальные нормативные акты подготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов», содержат комментарии и ссылки на нормы законов.

Слушателям выдаётся сертификат участника семинара.

Семинар апробирован в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской областях, а также в более 20 муниципальных районах Центрального, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Стоимость участия в семинаре составляет 5000 рублей с одного слушателя. Форма оплаты – наличный или безналичный расчёт.

Заявки на участие в семинаре направляются по прилагаемой форме до 25 октября 2013 года на адрес электронной почты post@rosgumproekt.ru. Форма заявки размещена ниже.
По вопросам участия в семинаре можно обращаться по тел. +7 (963) 368-50-13

Наши партнеры
  • КонсультантПлюс
  • Журнал Народное образование
  • Современная гуманитарная академия
  • АПК и ППРО