Новости
28 Июля 2021
Рабочая программа воспитания для ДОУ

В соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 г. №304-ФЗ образовательные организации, реализующие основные образовательные программы дошкольного образования, обязаны не позднее 1 сентября 2021 г. разработать и внести в такие программы рабочую программу воспитания и календарный план воспитательной работы.

В целях обеспечения образовательных организаций образцами и примерами данных документов, оказания помощи в реализации новых компонентов образовательной программы дошкольного образования Научно-образовательный центр «Гуманитарные проекты – XXI век» предлагает провести однодневный дистанционный семинар по программе повышения квалификации «Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы в ДОУ. Взаимодействие с родителями обучающихся»

12 Ноября 2020
О семинарах по разработке рабочей программы воспитания

В настоящее время наиболее актуальной и востребованной программой повышения квалификации для школ является разработка рабочей программы воспитания и документов по классному руководству. Более подробная информация о данной программе размещена здесь

02 Сентября 2020
Объявление о семинаре 22 и 23 сентября 2020 г.

Научно-образовательный центр «Гуманитарные проекты – XXI век» сообщает о проведении семинара по программе повышения квалификации «Применение профессиональных стандартов в сфере молодежной политики». Семинары состоятся 22 сентября 2020 г. в Великом Новгороде и 23 сентября 2020 г. в Боровичах.

Подробная информация о семинаре размещена здесь.

10 Августа 2020
Об августовских педагогических совещаниях

Научно-образовательный центр «Гуманитарные проекты – XXI век» предлагает в рамках августовского педагогического совещания однодневный дистанционный семинар по теме «Механизмы управления образовательной организацией, направленные на реализацию национальных проектов».

05 Мая 2020
Вебинары Образовательного центра «Гуманитарные проекты - XXI век» в мае 2020 г.

Образовательный центр «Гуманитарные проекты – XXI век» сообщает о проведении в мае 2020 г. вебинаров для руководителей и заместителей руководителей дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

15 Апреля 2020
Дистанционный семинар 29 апреля 2020 г. по должностным инструкциям работников ГБДОУ Санкт-Петербурга

Научно-образовательный центр «Гуманитарные проекты - XXI век» сообщает о проведении 29 апреля 2020 г. вебинара «Должностные инструкции работников дошкольных образовательных учреждений Санкт-Петербурга».

14 Апреля 2020
Дистанционный семинар 28 апреля 2020 г. по должностным инструкциям работников школы и режиму работы в условиях дистанционного обучения

Научно-образовательный центр «Гуманитарные проекты - XXI век» сообщает о проведении 28 апреля 2020 г. (вторник) семинара «Должностные инструкции работников общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. Режим работы педагогических и иных работников в условиях дистанционного обучения».

Семинар проводится в дистанционном режиме.

26 Марта 2020
Женщин в отпуске по уходу за ребенком и безработных женщин с детьми дошкольного возраста приглашаем на бесплатное обучение

Подробная информация в нашем разделе "Обучение женщин с детьми дошкольного возраста" (слева на экране). Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rosgumproekt

Наши партнеры
  • КонсультантПлюс
  • Журнал Народное образование
  • Современная гуманитарная академия
  • АПК и ППРО