Новости
03 Октября 2019
Серия семинаров в Тольятти по противодействию коррупции

С 30 сентября по 2 октября 2019 г. в Тольятти состоялись семинары «Разработка и принятие образовательными учреждениями мер по предупреждению и противодействию коррупции». В семинарах приняли участие более 200 человек из числа руководителей образовательных учреждений и учреждений сферы культуры, руководителей структурных подразделений, а также лиц, ответственных за противодействие коррупции в учреждениях.

20 Сентября 2019
«Кустовой» семинар в Боровичах

20 сентября 2019 г. в Боровичах состоялся «кустовой» семинар по теме «Создание документов и документооборот. Приказы. Письма. Протоколы»

07 Сентября 2019
Первый семинар в Санкт-Петербурге

3 сентября 2019 г. в Санкт-Петербурге состоялся семинар по подготовке к аттестации. На этот раз слушателями стали директора детских школ искусств Санкт-Петербурга.

30 Августа 2019
Первые семинары в новом учебном году

Новый учебный год начался для преподавателей ООО "Гуманитарные проекты – XXI век" с проведения семинаров в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. С 26 по 29 августа преподаватели работали в Октябрьском и Совестком районах. Вот уже второй год подряд Константин Афанасьев и Олег Зайченко участвуют в августовских педагогических совещаниях в качестве экспертов и  возглавляют секцию работы руководителей образовательных учреждений.

09 Октября 2018
Семинары в Архангельской области

Первая поездка запределы нашей области состоялась в Поморье - Архангельскую область. Преподаватели ООО "Гуманитарные проекты - XXI век" проводят обучение руководителей образовательных учреждений города Котласа, а также Вельского и Устьянского муниципальных районов.

03 Октября 2018
Обучение руководителей учреждений культуры Новгородской области

2 и 3 октября 2018 года в Новгородской области состоялось обучение руководителей учреждений сферы культуры и муниципальных органов управления культуры Новгородской области. В семинарах приняли участие более 80 человек.

30 Сентября 2018
Плодотворный сентябрь в Санкт-Петербурге

Первый месяц нового 2018/2019 учебного года завершился. Наибольшее количество семинаров было проведено в Санкт-Петербурге для руководителей образовательных учреждений.

22 Августа 2018
Учебный год начинается с поездки с Ханты-Мансийский автономный округ - Югру

С 22 по 29 августа 2018 года преподаватели ООО "Гуманитарные проекты - XXI век" работают в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре. В рамках августовских педагогических совещаний Константин Афанасьев и Олег Зайченко проводят повышение квалификации руководителей образовательных учреждений Белоярского района и Октябрьского района.

22 Августа 2018
Константину Афанасьеву вручена ведомственная награда Минобрнауки России

4 мая 2018 года Министром образования и науки Российской Федерации О. Ю. Васильевой подписан приказ № 289/к-н "О награждении ведомственной наградой Минобрнауки России генерального директора ООО "Гуманитарные проекты - XXI век" Афанасьева К.В."

06 Апреля 2018
Олегу Зайченко вручена ведомственная награда Минобрнауки России

26 декабря 2017 года подписан приказ Министерства образования и науки Российской Федерации о присвоении Зайченко Олегу Михайловичу почетного звания "Почетный работник сферы образования Российской Федерации".

Наши партнеры
  • КонсультантПлюс
  • Журнал Народное образование
  • Современная гуманитарная академия
  • АПК и ППРО