Новости / Другая категория
02 Июня 2015
Плодотворный май и перспективный июнь

Полным ходом в мае месяце в ООО "Гуманитарные проекты - XXI век" велась работа по подготовке нового семинара "Регулирование трудовых отношений: эффективный контракт, оплата труда, коллективный договор". Эффективный контракт теперь разработан для таких должностей работников, как учитель, воспитатель, педагог дополнительного образования. Разработаны и систематизированы измеримые показатели оценки деятельности большинства работников образовательных учреждений. Собрана практически полная на сегодняшний день база федеральных нормативных правовых актов, инструктивных писем и методических рекомендаций.

01 Мая 2014
Гуманитарные проекты – в Свердловской области

21 и 22 апреля ООО «Гуманитарные проекты – XXI век» впервые организовало семинар в Свердловской области. И также впервые он проходил в закрытом административно-территориальном образовании – городе Лесной (до 1994 г. – Свердловск-45).

17 Апреля 2014
Гуманитарные проекты и Ярославская область: продолжение сотрудничества

Ярославская область включает 20 городских округов и муниципальных районов. Меньше чем за год в 11 из них (в том числе в наиболее крупных городах – Ярославле и Рыбинске) прошли семинары, организованные ООО "Гуманитарные проекты - XXI век". Последними территориями, где были организованы наши семинары, стали Рыбинский и Пошехонский муниципальные районы.

28 Октября 2013
О внесении дополнений в уставы, подготовленные ООО “Гуманитарные проекты - XXI век”

Научно-образовательный и экспертно-консультационный центр "Гуманитарные проекты - XXI век" обращает внимание руководителей образовательных учреждений на необходимость внесения дополнений в уставы образовательных учреждений в связи с принятием Приказа Минобрнауки России от 30.08.2013 № 1014 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования».

Наши партнеры
  • КонсультантПлюс
  • Журнал Народное образование
  • Современная гуманитарная академия
  • АПК и ППРО